Отогрев авто

отогрев авто

В Сибири многие, даже опытные автолюбители, порой нуждаются в отогреве автомобиля. Есть несколько причин, по которым автомобиль не заводится в морозы: уменьшение ёмкости аккумулятора из-за охлаждения электролита, вязкость моторного масла.

В такой не комфортной ситуации могут оказаться не только водители автомобилей с пробегом, но и владельцы новых авто.И решение этой проблемы важно доверить опытным специалистам, действия которых будут аккуратны и не приведут к дальнейшим проблемам. Служба отогрева автомобилей это команда профессионалов, готовых прийти на помощь не только быстро, но и максимально качественно.

Отогрев авто

Для отогрева автомобилей мы используем только дизельные тепловые пушки не прямого нагрева, которые оснащены электронной системой стабилизации. Это обеспечивает равномерный нагрев, а уникальная система подачи нагретого воздуха через металлический гофрированный рукав, позволяет контролировать не только температуру, но и направление подаваемого тепла.
Наши специалисты имеют достойное техническое образование и необходимый опыт в использовании специализированного оборудования.

Каждый член нашего коллектива – это опытный автомеханик, получивший профильное образование и прошедший аттестацию по промышленной безопасности. Наши экипажи оснащены импортным оборудованием, необходимым для максимально быстрого и качественного отогрева и запуска двигателя вашего авто.
Помимо отогрева вы можете получить комплекс услуг, по устранению неисправностей, связанных с низкими температурами, а так же ценные советы, которые помогут продлить службу вашего авто.
Для заказа отогрева просто позвоните по номеру… Специалист согласует с вами время и место, а так же сразу озвучит стоимость.
Желаем Вам приятных безаварийных поездок!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *